Расписание занятий

Расписание занятий на 2019 — 2020 учебный год

с 01.09.2019 года по 30.12.2019 года

10 а, б классы

Понедельник
9.00 час. — 14.30 час.
16.00 час. — 21.20 час.
Вторник
9.00 час. — 14.30 час.
16.00 час. — 21.20 час.
Среда
9.00 час. — 13.35 час.
16.00 час. — 20.25 час.
Четверг
9.00 час. — 14.30 час.
16.00 час. — 21.20 час.
1 урок  Литература  Биология (по числителю)

Химия (по знаменателю)

 Русский язык  ОБЖ (по числителю)

Физика (по знаменателю)

2 урок  Обществознание (включая экономику и право)  Элективный курс «Политическая карта мира»  Математика  География
3 урок  Элективный курс «Основы избирательного права»  История  Обществознание (включая экономику и право)  Технология (общетехнологическая подготовка)
4 урок  Иностранный язык (английский) (10 а1 группа, 10 б1 группа)  Православная культура  Литература  Мировая художественная культура
5 урок   Иностранный язык (английский) (10 а1 группа, 10 б1 группа)   Иностранный язык (английский) (10 а2 группа, 10 б2 группа)  Математика  Элективный курс «Основы предпринимательства»
6 урок   Иностранный язык (английский) (10 а2 группа, 10 б2 группа)  Элективный курс «Массовая культура»

Физическая культура

МБОУ СОШ №16

 10А  пятница   с 14.30 час.
 10Б  пятница  с 15.30 час.

11 а, б классы

Понедельник

9.00 час. — 15.25 час.
16.00 час. — 21.20 час.

Вторник

9.00 час. — 14.30 час.
16.00 час. — 21.20 час.

Среда

9.00 час. — 13.35 час.
16.00 час. — 21.20 час.

Четверг

9.00 час. — 15.25 час.
16.00 час. — 21.20 час.

1 урок  Обществознание (включая экономику и право)  Астрономия  Мировая художественная культура  Физика (по числителю)

География (по знаменателю)

2 урок  Информатика и ИКТ (11 а2 группа, 11 б2 группа)
Иностранный язык (английский)  (11 а1 группа, 11 б1 группа)
 История  Математика  Технология (общетехнологическая подготовка)
3 урок  Математика Информатика и ИКТ (11 а2 группа, 11 б2 группа)

Иностранный язык (английский) (11 а1 группа, 11 б1 группа)

 Литература  Православная культура
4 урок  Литература  Химия  Математика  Физика
5 урок  Русский язык (по числителю)  Элективный курс «Живой организм»  Иностранный язык (английский) (11 а1 группа, 11 б1 группа)  История
6 урок  Биология (по числителю)   Иностранный язык (английский) (11 а2 группа, 11 б2 группа)  ОБЖ (по числителю)

Физическая культура

МБОУ СОШ №16

 11А  понедельник   с 14.40 час.
 11Б  вторник  с 14.40 час.

12 а, б классы

Понедельник
9.00 час. — 14.30 час.
16.00 час. — 21.20 час.
Вторник
9.00 час. — 14.30 час.
16.00 час. — 21.20 час.
Среда
9.00 час. — 13.35 час.
16.00 час. — 20.25 час.
Четверг
9.00 час. — 14.30 час.
16.00 час. — 21.20 час.
1 урок   Иностранный язык (английский) (12 а2 группа, 12 б2 группа)  Химия (по числителю)

Элективный курс «Математика в архитектуре» (по знаменателю)

 Математика  Элективный курс «Мир. Общество. Человек»
2 урок  Русский язык (по числителю)

Элективный курс «Речевой этикет в письменном общении»

 Математика  Литература  Физика
3 урок  Литература  Биология  Математика  Элективный курс «Глобальная география»
4 урок  Обществознание (включая экономику и право) Информатика и ИКТ (12 а1 группа, 12 б1 группа)

Иностранный язык (английский) (12 а2 группа, 12 б2 группа)

Информатика и ИКТ (12 а2 группа, 12 б2 группа)

Иностранный язык (английский) (12 а1 группа, 12 б1 группа)

 ОБЖ
5 урок  Элективный курс «Глобальный мир»  Элективный курс «Геоэкология»  Элективный курс «Экономика»  География (по числителю)
6 урок   Иностранный язык (английский) (12 а1 группа, 12 б1 группа)  История

Физическая культура

МБОУ СОШ №16

 12А  среда   с 14.40 час.
 12Б  четверг  с 14.40 час.

 

Даты числителя / знаменателя в I полугодии 2019 — 2020 учебного года

Числитель 02.09.2019

06.09.2019

16.09.2019

20.09.2019

30.09.2019

04.10.2019

14.10.2019

18.10.2019

06.11.2019

08.11.2019

18.11.2019

22.11.2019

02.12.2019

06.12.2019

18.12.2017

21.12.2017

Знаменатель 11.09.2017

14.09.2017

25.09.2017

28.09.2017

09.10.2017

12.10.2017

23.10.2017

26.10.2017

13.11.2017

16.11.2017

27.11.2017

30.11.2017

11.12.2017

14.12.2017

25.12.2017

26.12.2017