Акция «Искусственный интеллект»

В рамках всероссийского мероприятия «Урок цифры» проходит акция «Искусственный интеллект». Данная акция адресована учащимся 1-11 классов и направлена на повышение интереса к изучению информатики и программирования. В рамках акции школьники могут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий. Участие в акции позволит каждому ученику узнать о важности развития цифровых навыков, проявить себя и познакомиться с основами программирования в доступной и увлекательной форме.

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также от Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».
«Урок цифры» от специалистов по анализу данных «Искусственный интеллект и машинное обучение» продлится с 25 февраля 2019 года по 8 марта 2019 года! Попробуй свои силы на «Уроке цифры»! (https://урокцифры.рф/)

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *