Последний звонок

Дорогие наши выпускники! От имени всего педагогического коллектива в этот важный день поздравляю вас с окончанием учебного года и школы.
Не так легко найти себя в этом времени, и поэтому мы желаем вам встать на верную, самостоятельную дорогу, выбрать вуз или работу, которые отвечают вашим запросам, возможностям и интересам.
Всё будет у вас в жизни – и хорошее, и плохое. Умейте сказать себе «нет», когда это необходимо. Не делайте даже один раз того, чего не надо делать никогда. Постарайтесь не превращать свою жизнь в поток горя, мужественно принимайте все трудности.
Вы все мечтаете о красивой жизни, но знайте, что красивая жизнь требует много денег. Бойтесь ради такой красивой жизни потерять свою душу, будьте милосердны к бедному, старому, инвалиду.
Умейте приносить радость людям своим существованием, не огорчайте своих родителей, любите их, укрепляйте семейные традиции и свой род. Умейте найти ту единственную, единственного, жизнь без которого невозможна. Именно тот единственный, выбранный вами человек доложен быть отцом или матерью ваших детей. Умейте создать хорошую семью, вырастить счастливых детей.
Дорогие родители! Примите слова признания за ваш нелёгкий труд, за терпение, веру, заботу и любовь. Пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми.
Дорогие выпускники! Мы приложили все усилия, чтобы вы вышли из школы цветущими духовно, морально, физически. Мы прекрасно понимаем, что знания, которые вы получили в школе, не дают гарантии счастливой жизни. Они являются маленьким фундаментом, который надо постоянно увеличивать и строить на его основе единственную жизнь. Вы должны быть уверены в себе. А мы хотели бы видеть вас всегда счастливыми, свободными, любящими. Желаем вам, всем и каждому, только счастья. И пусть все наши пожелания сбудутся! В добрый путь, наши ученики!

Директор МБОУ СОШ № 14

Быканова В.Е.

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *