Выпускнику

Дорогие выпускники!

Прокуратурой г. Белгорода проводятся мероприятия по отбору абитуриентов для целевого обучения в Институт прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Институт прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.

Поступление в указанные образовательные организации производится на основании результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

На время сдачи экзаменов абитуриенты обеспечиваются общежитием.

С лицами, зачисленными приказом ректора образовательной организации высшего образования на 1 курс дневной формы обучения на бюджетной основе, заключается договор о целевом обучении.

Кандидаты в абитуриенты должны обладать отличной и хорошей общеобразовательной подготовкой, высокими моральными качествами, желанием работать в органах прокуратуры и быть способными по состоянию здоровья осуществлять прокурорскую деятельность.

Абитуриенты будут проходить обязательное психологическое тестирование.

Для участия в отборе абитуриентов кандидатам необходимо обращаться в рабочие дни в прокуратуру г. Белгорода (ул. Мичурина, д. 52 А).

Прием документов осуществляется до 20 апреля 2022 г.

http://proc.ssla.ru/

https://msal.ru/

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *