Регистрация на ГИА-9

Началась регистрация на участие в ГИА-9

Выбранные обучающимися учебные предметы, форма (формы) ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ) указываются им в заявлении, которое он подает в образовательную организацию до 1 марта включительно. Приложением к заявлению оформляется согласие на обработку персональных данных участников ГИА-9.

Регистрация обучающихся на участие в ГИА-9 осуществляется на основании письменного заявления, которое подается обучающимся лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся подают указанное заявление в образовательную организацию, в которой они осваивают образовательные программы основного образования.

К ГИА-9 допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных).

Смотреть далее

Post Author: admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *